Последние новости

Архив новостей

ХО Paýhas Merkezi предлагает населению новый комплекс услуг

16:2125.09.2021
0
3574

Хозяйственное общество Paýhas Merkezi, с целью внесения своего вклада в дальнейшее промышленное развитие страны, а также обеспечить промышленных предприятий Туркменистана доступными и выгодными высококачественными инженерно-техническими услугами, с июля 2020 года ввело новшества в свои услуги.

В настоящее время Хозяйственное общество занимается технической поддержкой внедрения инновационных технологий, выполнением решений автоматизации в микроконтроллеры, PLC-контроллеры, установкой и пуско-наладкой промышленного оборудования. Также Хозяйственное общество выполняет такие виды работ, как сборка оборудования, установка его в рабочем состоянии, безопасный и надежный запуск и ввод в эксплуатацию производства, оказание технических услуг инженерным системам и оборудованию, предотвращение поломок на производственных объектах и ремонт вышедшего из строя оборудования.

Специалисты Хозяйственного общества Paýhas Merkezi также работают над разработкой инструментов и электроники, встроенных в оборудование автоматизации производства, построением и обслуживанием сетевой и серверной инфраструктуры в ИТ-сфере. Также среди услуг Хозяйственного общества имеются услуги по складированию и автоматизации торговли, готовые решения по оснащению складов и торговых зданий передовыми технологиями, а также разработка программного обеспечения «под ключ».

Хозяйственное общество Paýhas Merkezi – это не только компания, которая с уверенностью смотрит в будущее и всегда стремится к росту, но также, предоставляющая промышленные услуги по стратегиям современного инновационного развития.

«Наши цели на ближайшее будущее – удовлетворить любые запросы наших клиентов в отношении промышленных услуг, а также более решительно подходить к нуждам наших клиентов и принимать правильные решения. Признаком нашей особенности является то, что постоянные инвестиции в производственные процессы и человеческие ресурсы всегда являются фактором дальнейшего улучшения качества предоставляемых услуг», - подчеркивают специалисты компании.

Услуги, предоставляемые Хозяйственным обществом, отличаются высоким качеством и выполняются в соответствии с запланированным проектом. На предприятии трудится команда высококвалифицированных специалистов в области инженерных систем, которые предоставляют комплексные услуги по принятию решений с учетом специфики работы. В начале предоставления услуг проводится этап изучения и первоначальной консультации. При этом консультация предоставляется на бесплатной основе.

Предприятие намерено стать ведущей компанией в области промышленных и ИТ-услуг, оказывая всестороннюю поддержку для дальнейшего развития частного сектора в Туркменистане, а в будущем Хозяйственное общество Paýhas Merkezi запланировало запустить крупные проекты и новые направления бизнеса в области информационных технологий.

ХО Paýhas Merkezi находится по адресу: город Ашхабад, улица 2127 (Г. Кулиева), дом 43.

Контактная информация: +993(12) 75-46-46; +993(12) 75-35-10; +993(62) 99-12-12.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь