Последние новости

Архив новостей

Сердар Азмун вместе с «Зенитом» стартует в Лиге чемпионов матчем против «Челси»

12:1714.09.2021
0
4922

Футбольный клуб «Зенит» сегодня проведет первый матч в Лиге чемпионов УЕФА сезона-2021/22. Команда из России на выезде встретится с английским «Челси» в игре 1-го тура группового этапа.

«Зенит» и «Челси» сыграют друг с другом впервые. Они выступают в группе «Н» вместе с итальянским «Ювентусом» и шведским «Мальмё».

Встреча против действующего победителя турнира пройдет в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и начнется в 23:55 по ашхабадскому времени.

Прямая трансляция будет идти на российском телеканале «Матч ТВ». После первого тайма будет небольшой обзор, а по окончании встречи программа «Все на матч». Затем покажут другой суперматч «Барселона» — «Бавария».

Напомим, с 2019 года цвета «Зенита» защищает иранский футболист, имеющий туркменские корни Сердар Азмун. В минувшем сезоне форвард провёл 24 матча в Российской Премьер-Лиге, забил 19 голов (три — с пенальти) и отдал две результативные передачи. Футболист является почётным членом отделения Гуманитарной Ассоциации туркмен мира и Общества туркменской культуры «Мекан» в Санкт-Петербурге.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь