Последние новости

Архив новостей

Дом моды Mähirli Zenan представил на выставке новые модели одежды

17:3428.06.2021
0
13846

27-28 июня в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана проходит выставка экспортной продукции страны, в которой приняли участие представители ведущих промышленных и производственных отраслей, чьи продукции пользуются спросом на внешнем рынке.

Одним из таких участников является Дом моды Mähirli Zenan, который продемонстрировал свои модели эксклюзивной одежды в национальном стиле.

Основной акцент в этот раз был сделан на моделях верхней одежды. Вниманию посетителей были представлены образцы накидок, донов и платков. Все модели богато украшены национальной вышивкой и изготовлены из нарядных тканей насыщенных цветов - шелка, бархата. Преобладающая цветовая гамма - ярко-красный, темно-зеленый, черный.

Модели от Mähirli Zenan широко известны среди почитателей национального стиля в одежде. Стиль Mähirli Zenan отличает разнообразное "обыгрывание" национальных мотивов в отделке и силуэтах в сочетании с современными модными тенденциями. Модели от Mähirli Zenan регулярно демонстрируются на модных показах и конкурсах среди модельеров, на которых занимают призовые места.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь