Последние новости

Архив новостей

«Битрикс24» стал доступен для пользователей Туркменистана

13:2525.05.2021
0
9644

Консалтинговая компания «Arassa nusga» стала официальным дистрибьютором системы управления «Битрикс24» в Туркменистане.

Система «Битрикс24» представляет собой сервис для управления бизнесом. Работая в режиме «одного окна», она способна брать под контроль все каналы коммуникаций с клиентами, автоматизировать процесс продаж, сообщать руководителю о проблемах и подсказывать методы их решения, а также устанавливать взаимодействие с системой 1С.

«Битрикс24» - это набор из пяти «инструментов», которые облегчают работу бизнеса: это CRM (система управления взаимоотношений с клиентами), «Онлайн-офис», «Задачи и проекты», «Контакт-центр» и «Сайты и магазины». Среди преимуществ «Битрикс24» можно выделить быстрое внедрение, надежность и удобство в работе.

«Битрикс24» доступен для пользователей большинства операционных систем – Windows, Linux, iOS, Android, macOS, и работает в любом из браузеров. Разработанный российскими программистами, «Битрикс24» получил распространение далеко за пределами России; в настоящее время данной системой пользуются «Роснефть», «Samsung», «Volkswagen», правительство Мексики, метрополитен Стамбула и многие другие компании и организации. Теперь и туркменские предприниматели, и руководители организаций смогут оценить преимущества и удобство этой системы управления.

Компания «Arassa nusga» также является единственным в Туркменистане официальным дистрибьютором программы «ERP Logo Tiger» для контроля и мониторинга складов и запасов товара на них. Кроме того, «Arassa nusga» оказывает консалтинговые услуги в сфере автоматизации процессов управления бизнесом, разработки веб-сайтов и внедрения стандартов ISO (Международной организации по стандартизации) на предприятиях.

Более подробно с деятельностью компании можно ознакомиться на официальном сайте, в инстаграм аккаунте или же по номерам +99312754480, +99365031465.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь