Последние новости

Архив новостей

Международный форум "Нефть и газ Туркменистана- 2020" пройдёт онлайн

18:0121.09.2020
0
3821

С 28 по 29 октября состоится XXV Международный форум "Нефть и газ Туркменистана - 2020 " (OGT - 2020). В отличие от прошлых лет в этом году форум пройдет в режиме онлайн и будет вещаться из Ашхабада в десятки стран мира. Об этом сообщает TM Cars.

Встречи руководителей и специалистов зарубежных компаний под руководством туркменского ТЭК также будут организованы в онлайн-формате.

Основными темами обсуждения станут пути развития мирового и национального топливно - энергетического сектора, энергетическая дипломатия Туркменистана, реализация проекта газопровода ТАПИ, инвестиции в туркменскую часть Каспийского моря, будущее туркменского нефтегазового сектора и другие важные вопросы.

Также запланированы презентации и дискуссии для обмена опытом и информирования участников форума о реализации важнейших нефтегазовых проектов в Туркменистане.

Уже сегодня о своем участии в международном форуме заявили руководители и эксперты крупнейших мировых компаний, международных организаций и финансовых институтов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь