Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане востребованы специалисты в области информационных технологий

21:0607.09.2020
0
11928

Специалисты в области информационных технологий особенно востребованы в нашей стране в связи с цифровизацией всех сфер жизни общества: от производства и образования до социальных услуг.

Следуя Концепции Президента Туркменистана «Развитие цифровизации экономики на 2019-2025 годы», IT компании страны строят свою работу на обеспечении доступа к инновационным технологиям.

Так, ХО «Туркмен-Транзит» - одна из ведущих IT компаний в стране, предоставляющая комплекс услуг в области информационных технологий, постоянно работает над тем, чтобы привлечь в компанию талантливых молодых людей, стремящихся развивать свои профессиональные навыки и способности, поддерживать целеустремленность и амбиции, генерировать свежие идеи в области создания инновационных IT- решений.

На протяжении 10 лет компания ежегодно реализует множество значимых проектов различного уровня сложности. Основными направлениями деятельности компании является: проектирование и построение IT - инфраструктуры; разработка сложных IT-решений и программного обеспечения; внедрение информационных систем и бизнес-приложений; IT -аутсорсинг и техническая поддержка; предоставление облачных сервисов и консалтинговых услуг.

Компания открыта для привлечения IT-специалистов, которые хотели бы стать частью одной из самых продуктивных и надежных компаний страны.

Здесь можно узнать, какие вакансии есть на данное время в компании.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь