Последние новости

Архив новостей

Лебапские предприниматели участвуют в строительной выставке «UzBuild 2020» в Ташкенте

16:4325.02.2020
0
5134

ХО «Довлетли Довран» и ИП «Миземез Гадам» из Лебапского велаята участвуют в международной выставке строительных товаров «UzBuild 2020», которая проходит в Ташкенте, сообщает издание «Бизнес Туркменистан».

21-ая международная выставка «UzBuild 2020» предоставила возможность 400 компаниям из 25 стран мира продемонстрировать строительные и отделочные материалы и оборудование, отопительную и вентиляционную продукцию, товары по водоснабжению, водоочистке и сантехнике, электрооборудование.  

Туркменские предприниматели получили возможность обмена опытом и ознакомления с товарами и услугами других производителей. Отмечен интерес к туркменской продукции со стороны зарубежных бизнесменов.

Хозяйственное общество «Довлетли Довран», основанное в 2006 году, вначале производило строительный кирпич. В 2019 году, модернизировав завод, теперь производит 6 видов продукции для строительных работ.

Индивидуальное предприятие «Миземез Гадам» в основном производит и экспортирует битум, сухие строительные смеси.

Лебапские предприниматели также участвуют на конференциях в рамках выставки, проводят двусторонние переговоры и деловые встречи. По итогам ожидается подписание ряда соглашений.

Международная выставка «UzBuild 2020» продлится до 28 февраля.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь