Последние новости

Архив новостей

«Истиклол» и «Алтын асыр» определили цвета игровой формы в матче Кубка АФК-2019

14:3625.06.2019
0
3669

Сегодня в гостинице «Хитлон» в Душанбе состоялось совещание с участием представителей Азиатской футбольной конфедерации (AFC), на котором были обсуждены организационные вопросы предстоящего 26 июня в Душанбе матча шестого тура группового раунда Кубка АФК-2019 между туркменским «Алтын асыром» и таджикским «Истиклолом».

Как сообщает пресс-служба «Истиклола», на совещании среди прочих вопросов были определены игровые цвета команд. Чемпион Таджикистана на правах хозяина выступит в красно-черной форме, а чемпион Туркменистана «Алтын асыр» сыграет в синей форме.

Напомним, что игра заключительного тура группового раунда Кубка АФК-2019 между таджикским «Истиклолом» и «Алтын асыром» пройдёт 26 июня 2019 года на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. Начало матча – в 19:00. По итогам этого поединка определится единственный обладатель путёвки в интерзональный полуфинал турнира. Для выхода из группы «Алтын асыру» достаточно на выезде не проиграть чемпиону Таджикистана. Тренерский штаб «Алтын асыра» взял на игру с душанбинским клубом 19 футболистов.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь