Последние новости

Архив новостей

Гекхан КЫЛЛЫОГЛУ, представитель компании STD TRANSFORMER Турция

10:3910.09.2018
0
1362

– Я впервые участвую в работе традиционно проводимых в Туркменистане Международной выставке и конференции «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана». Ранее представители нашей компании два раз были в Туркменистане. Они рассказывали о дружественной стране, обладающей богатыми природными ресурсами, уверенно демонстрирующей стремительный рост в электроэнергетике.

Выставка организованна интересно. Она началась с музыки, песен, танцев Туркменистана, что придало нам с первых минут открытия форума праздничное настроение.  В числе участников смотра – 160 представителей мировых электроэнергетических компаний, отечественных отраслевых структур и частного бизнеса. Наша компания является давним партнером Туркменистана. Мы намеренны расширить наше сотрудничество с вашей страной, а также установить тесные партнёрские отношения с зарубежными участниками выставки.

Будучи в Туркменистане в преддверии Дня работников энергетической промышленности, я смог ознакомится с огромным потенциалом отечественной электроэнергетики, перспективами её развития, активизировать сотрудничество в данной сфере с компаниями из разных стран. Мы всегда готовы к сотрудничеству, к взаимовыгодной работе. Надеемся на хорошие контракты.

Вчера мы с нашим дистрибутором прогулялись по Ашхабаду. Мне очень понравился беломраморный город с красивыми памятниками, фонтанами и его гостеприимные жители. Этот город на всегда останется в моей памяти как один из красивейших и гостеприимных городов.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь