Последние новости

Архив новостей

Расширяется спектр услуг железнодорожного транспорта

10:2527.07.2018
0
9270

Одним из примеров успешного претворения в жизнь планов по расширению спектра услуг железнодорожного транспорта для пользователей данного вида транспорта стало создание интернет-сайта www.railway.gov.tm, на котором с 1 июля текущего года доступно онлайн-расписание следования пассажирских поездов.

Для максимального облегчения доступа к информации также было разработано специальное приложения для мобильных телефонов на платформах Android и iOS под названием «Demirýol», позволяющее пассажирам быть в курсе следования составов в режиме онлайн.

Расписание размещено на туркменском, английском и русском языках, позволяя моментально найти необходимый маршрут. Для этого посетители сайта должны указать пункты отправления и назначения, выбрав при этом тип поезда – пассажирский, скорый или дополнительный. После выполнения поиска пользователям станут доступны номера нужных составов, точное время их отбытия и прибытия, а также часы и названия остановок в пути.

В целях повышения уровня сервисного обслуживания клиентов также была открыта дополнительная касса по продаже железнодорожных билетов в отеле «Kerwen», расположенном в Национальной туристической зоне «Аваза», что даст возможность туристам, отдыхающим в гостинице, в любое время приобрести новые или поменять уже купленные билеты.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь