Последние новости

Архив новостей

Международная IT-академия ITEA начинает новый цикл занятий по основам программирования и графического дизайна

10:1606.06.2023
0
22913

Международная IT-академия ITEA открывает запись на занятия по основам программирования на языке Python и графического дизайна.

Базовый курс включает знакомство с правилами Python – одного из самых популярных языков программирования, используемого для создания сайтов, приложений, базы данных, игр и др. Python прост в изучении и используется на самых разных платформах, а программисты, владеющие им, востребованы на IT-рынке.

В ходе занятий учащиеся научатся самостоятельно писать коды на Python, а также приобретут необходимые знания и навыки для создания своих проектов.

В свою очередь, освоив графический дизайн, участники курсов приобретут навыки и знания в таких областях, как теория цвета и их правильное сочетание, работа с текстами, типографикой, композицией, создание лого и фирменного стиля.

Обучение в IT-академия ITEA охватывает наиболее актуальные и перспективные направления IT-сферы, интересные людям разных возрастов, желающим стартовать в новой сфере. А школьники получают возможность развить свои творческие способности, образовательный потенциал и в дальнейшем применить актуальные знания на практике в различных областях.

В настоящее время начата запись на занятия, которые планируются после 20 июня.

Для консультации и записи на курсы можно пройти по ссылке или позвонить по телефонам: (+993 63) 47 11 92; (+993 63) 42 67 51.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь