Последние новости

Архив новостей

ИП Röwşen принимает участие в выставке в честь Дня города Ашхабада

16:5024.05.2023
0
16653

Сегодня в столице Туркменистана начала свою работу двухдневная Универсальная международная выставка «Белый город Ашхабад», организованная Торгово-промышленной палатой совместно с Ашхабадским хякимликом. В выставке принимают участие 140 туркменских и зарубежных компаний.

Одним из участников нынешней выставки выступает ИП Röwşen, представляющий свои достижения в строительной отрасли и сфере легкой промышленности.

Образцы обуви от Röwşen, представленные на выставке, пользуются большим успехом у туркменских покупателей. Продукция обувной фабрики Röwşen довольно часто демонстрируется на выставках экономических достижений страны и неизменно привлекает к себе внимание посетителей. В ассортименте, представленном предприятием на выставке «Белый город Ашхабад» – образцы мужской, женской и детской обуви. Все изделия Röwşen изготовлены из качественной натуральной кожи.

ИП Röwşen на строительном рынке Туркменистана уже 7 лет. За это время компания выполнила ряд значимых проектов по строительству объектов социально-экономического назначения в столице и других велаятах. Среди проектов ИП Röwşen – Türkmeniň ak öýi для проведения массовых торжеств в Балканском и Дашогузском велаятах, комплекс для хранения плодоовощной продукции на 2 тысячи тонн в окрестностях Ашхабада и в Ахалском велаяте для Министерства сельского хозяйства, мечеть на 300 мест в городе Шатлык Марыйского велаята, жилые дома в туркменской столице и многие другие достижения.

Выставка «Белый город Ашхабад» завершится 25 мая.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь