Последние новости

Архив новостей

Производитель строительных материалов ИП Derwaýys принимает участие в выставке в Ашхабаде

16:1918.03.2023
0
18344

Индивидуальное предприятие Derwaýys, специализирующееся на производстве строительных материалов, представляет свою продукцию на очередной экономической выставке в честь 15-й годовщины создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Предприятие Derwaýys, основанное в 2016 году, выпускает плиточный клей, битумную мастику, а также несколько видов рулонного изогама – классический, фольгированный и каменный толщиной от 2 до 5 мм. Сырье для производства на предприятие поставляется с Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов. Современное мощное оборудование позволяет выпускать тысячи тонн продукции в месяц.

Продукция Derwaýys известна не только в Туркменистане: предприятие наладило экспорт своих изделий в соседние страны – Узбекистан и Афганистан, а также в Таджикистан, Грузию и Турцию; в списке дальнейших планов – освоение строительных рынков Европы.

- Для нас большая честь принимать участие в выставке достижений Туркменистана, – сообщил представитель компании. – Наша продукция является одним из примеров успешной политики импортозамещения и экспортоориентированности, проводимой в Туркменистане. Мы надеемся расширить круг своих партнеров как внутри страны, так и за ее пределами.

Ознакомиться с продукцией туркменского производителя можно посетив выставку в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана, которая продлится до 23 марта или связавшись с Derwaýys по следующим контактным данным:

  • адрес: Ашхабад, Бюзмеинский этрап, ул. Таджир, дом 1;
  • телефоны: (+993 64) 98 11 11, (+993 64) 97 30 15 (отдел маркетинга);
  • эл. почта: derwayys@gmail.com, aranlyeva.g.b@gmail.com
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь