Последние новости

Архив новостей

Изделия Algap и Begler ýoly представлены на выставке СППТ-2023

16:4117.03.2023
0
32386

Индивидуальные предприятия Begler ýoly и Algap принимают участие в очередной выставке достижений, посвященной 15-й годовщине создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Begler ýoly и Algap демонстрируют свою продукцию – изделия из пластика: тары для жидких и пищевых продуктов (молока, масла, кетчупов), контейнеры для готовой еды и сыпучих продуктов, ложки и вилки, а также емкости для бытовой химии, пластиковые ящики для хранения плодоовощной продукции и арматуру из композитных материалов.

Продукция предприятий соответствует международным стандартам качества и отмечена международными сертификатами безопасности – SO-9001: 2015, GmbH, 5S, DQS и другими.

Предприятия не только являются постоянными участниками выставок экономических достижений страны, но и поставляют свою продукцию за пределы Туркменистана – в Казахстан, Азербайджан и Россию.

Пластиковые изделия компаний Begler ýoly и Algap широко применяются в пищевой промышленности Туркменистана, а также находят широкое применение в быту.

Композитная арматура из стеклопластика используется в строительстве фундаментов зданий, портовых сооружений, а также для укрепления дорожного полотна и настилов автомобильных мостов. Она легче стальной арматуры и не уступает ей в прочности, а также не поддается коррозии.

Ознакомиться с продукцией индивидуальных предприятий Algap и Begler ýoly в рамках выставки можно будет до 23 марта в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь