Последние новости

Архив новостей

Detoxboxtm поддержит при переходе к правильному питанию

09:3709.11.2022
0
6085

Компания Detoxboxtm вносит свой посильный вклад в формирование современной культуры питания людей, предоставляя клиентам возможность выбора программ правильного, а значит здорового питания.

Команда Detoxboxtm помогает сделать первый шаг к здоровому образу жизни – организовать и наладить систему питания.

О том, насколько важно влияние правильного питания на здоровье человека, знают профессиональные диетологи и специалисты Detoxboxtm. Именно поэтому они разработали различные линейки сбалансированного питания, позволяющие не только улучшить состояние организма, но и достичь определенных результатов при похудении, при поддержании веса, и просто обеспечить клиентов вкусной и полезной едой.

Каждая из линеек питания подразумевает под собой употребление сбалансированной по белкам, жирам и углеводам еды, с определенной калорийностью.

Напомним, компания Detoxboxtm разработала четыре основные программы питания: «Максимум», рассчитанная на три дня для тех, кто иногда нарушает правила питания и хочет это делать без последствий;

Правильное питание для снижения веса, гарантирующая похудение за 28 дней; «Супер Боул» - экспресс диета для похудения за 10 дней; Для поддержания веса – программа для тех, кто хочет закрепить результат, начать осваивать новые здоровые привычки.

Эти программы не напрягают клиентов, не создают ощущения отказа от любимых блюд, а организуемая доставка правильного питания непосредственно «к столу» делает процесс его освоения более удобным.

С недавнего времени компания предлагает своим клиентам возможность приобрести подарочный сертификат на любую программу, который не только поможет решить проблему с полезным подарком, но и приобщить тех, кому он преподносится, к правильному питанию.

Detoxboxtm также развивает направление доставки ежедневных горячих обедов для занятых людей, предлагая клиентам с 12:00 до 15:00 бизнес-ланчи на любой вкус, отличающиеся разнообразием и отменными вкусовыми качествами. Специальные предложения разработаны для организаций и корпоративных клиентов.

Для того, чтобы стать участником программ Detoxboxtm достаточно позвонить по телефону (+993 62) 08 98 88. Страница в социальной сети.

Заказ на бизнес-ланч принимается в день доставки с 9:00 до 13:00 по телефону (+993 65) 85 64 76.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь