Последние новости

Архив новостей

Предприятие, выпускающее напитки Aýs, объявило о начале новой акции

17:1419.10.2022
0
22049

Производитель безалкогольных напитков Aýs объявил о проведении акции, позволяющей при приобретении больших партий продукта получить в качестве бонуса различные, в том числе ценные подарки.

Так, при покупке 25 блоков напитков Aýs в полуторалитровой таре, клиент получает один блок продукта в подарок. Такой же подарок получит покупатель 20 блоков напитков по 0,5 литра.

Приобретая 15 блоков напитков объёмом 0,33 литра со вкусами лимона, мяты и клубники, покупатель также получит один блок в подарок.

Клиентам, которые сделают заказы на 10 тысяч манатов, вручат в подарок телевизор диагональю 32 дюйма, на покупку в 5 тысяч манатов в качестве подарка предусмотрен пылесос, а на 4 тысячи манатов – паровой утюг.

Акция действует до 31 декабря текущего года, что позволит покупателям не только разнообразить новогодний стол вкусными напитками, но также встретить любимый праздник с хорошими подарками.

Впервые представленная на рынке Туркменистана в начале 2020 года продукция под брендом Aýs, в том числе более 20 видов напитков различных вкусов, а также минеральная и негазированная питьевая вода с натуральным вкусом лимона, клубники и мяты, пользуется большим спросом и неоднократно отмечена дипломами различных отраслевых смотров.

Контакты производителя:

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь