Последние новости

Архив новостей

Как приучить себя пить больше воды: 4 совета, которые войдут в привычку

15:4831.08.2022
0
25131

Польза питьевой воды неоспорима, но как выработать в себе привычку пить больше воды и сделать её неотъемлемой частью ежедневного режима.

Если вы не любитель пресного вкуса воды, то попробуйте добавить в жидкость лимон, мяту, ягоды или фрукты. Также для вкуса можно добавлять фруктовый лёд, предварительно заморозив в формочках свежевыжатый сок апельсина или грейпфрута.

Диетологи советуют закреплять потребление воды за каким-либо действием. Например, выпиваем стакан воды по приходу на работу, перед обедом и так далее.

Мотивировать себя можно с помощью напоминания, установленного на мобильный телефон. Существуют и специальные приложения для смартфонов.

Еще один действенный способ – это начать носить воду с собой. Прогулка, поход по магазинам, поездка на работу бутылка воды должна быть под рукой.

Стоит отметить, что рынок безалкогольных напитков и бутилированной воды в Туркменистане постоянно растёт. Среди представленного в магазинах страны ассортимента спросом пользуются питьевая и минеральная вода Buzly Dag от ИП Täjir Ýyldyzy.

Политика стимулирования малого и среднего бизнеса, проводимая в Туркменистане, способствует развитию молодого предприятия Täjir Ýyldyzy (2019 год) и его дальнейшему расширению.

Продукция под брендом Buzly Dag регулярно демонстрируется на выставках достижений экономического сектора Туркменистана. Всего в линейке Buzly Dag представлено более двух десятков разновидностей напитков.

По вопросам сотрудничества можно обратиться по адресу: Ашхабад, проспект Битарап Туркменистан, 108 или по телефонам: (+993 12) 21 62 68; (+993 12) 57 61 29; (+993 65) 66 02 25.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь