Последние новости

Архив новостей

Turkmenportal подготовил обзор публикаций за май 2022

09:0904.06.2022
0
2362

Путешествие – это большая радость для всей семьи, возможность получить яркие впечатления, отвлечься от рутины. Подскажет выбор маршрута статья «Природные и исторические достопримечательности Туркменистана, которые могут быть интересны школьникам».

А если вы решили потратить долгожданный летний отпуск на ремонт квартиры или дома, то рекомендации от экспертов будут не лишними – «Осторожно, Ремонт! На чем не стоит экономить – советы специалистов», а также «Магия зеркал: модные тенденции, оригинальные идеи».

«Как реализовать творческий потенциал с помощью смартфона или планшета: список специальных приложений», «Идеи и вдохновение: творческий подход и креативный взгляд на обычные вещи», название публикаций говорят сами за себя.

Купальный сезон на носу, поэтому материал статьи «Жизнь не сахар: 6 способов преодолеть тягу к сладкому» станет хорошей мотивацией для той, кто хочет быть самой неотразимой на пляже.

Среди читателей Turkmenportal наверняка найдутся фанаты фэнтази-франшизы «Властелин колец». А всё ли вы знаете о хэдлайнере сюжета – магическом Кольце Всевластия, а точнее о его 15 версиях, использованных в кинокартине, если нет, то публикация «Pasquale Bruni, Panerai, Roberto Coin, Bulgari, Carrera Y Carrera и другие ювелирные шедевры в кино» заполнит этот пробел.

Если вы занимаете руководящую должность, то советуем прочитать материал «Похвала и поощрения для сотрудников: как делать это грамотно и эффективно».

Статья «Музей разбитых сердец – реальные истории любви» познакомит вас с необычной экспозицией.

Еще больше статей доступно по ссылке.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь