Последние новости

Архив новостей

Turkmenportal составил подборку публикаций по итогам апреля 2022

09:5407.05.2022
0
3440

Уже сложилась традиция, к выходным редакция Turkmenportal собирает статьи за минувший месяц, достойные внимания читателей. Прошедший апрель не стал исключением.

Как защитить свои личные данные в интернете, вы узнаете, прочитав материал «Гарантия тайны: как создать идеальный пароль», а расширить свой кругозор вам поможет публикация «Британский музей – великие памятники мира».

Не сложный способ начать вести здоровый образ жизни подскажет контент статьи «Шаг за шагом: плюсы ходьбы для здоровья».

Скачать новое удобное приложение по поиску нужного автобусного маршрута ашхабадцы смогут в материале «Обзор приложения Duralga – удобный поиск городского транспорта».

«С чего начать путь в фотографии», в этой статье талантливый фотограф Turkmenportal познакомит читателей с азами фотографирования.

О мировых достижениях в науке и технике вы узнаете, перейдя в «EXPO-2020 – показ достижений человеческого ума и таланта», а «3D визуализация и VR технология – современные тенденции в дизайне интерьеров» познакомит с последними компьютерными методами в моделировании помещений и зданий.

Лето – сезон отпусков, самое время обновить интерьер вашего жилища: «Дом, милый дом: как выбрать идеальную дверь», «Функционал, качество и эксклюзив: основные плюсы мебели под заказ», вам в помощь.

Еще больше статей доступно по ссылке.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь