Последние новости

Архив новостей

Новое поступление в магазине Sumbar Computer

16:1013.01.2022
0
10302

В магазине компьютерной техники и периферии Sumbar Computer вновь большое поступление новинок современного электронного оборудования, а также товаров бренда UGREEN, официальным дилером которого и является Sumbar Computer.

От бренда UGREEN в магазине представлены настольные вентиляторы, увлажнители воздуха, ловушки для насекомых, селфи-палки, подставки для телефонов и планшетов, пылесос для автомобилей.

Также магазин предлагает блоки питания от Asus, Gigabyte и других производителей, твердотельные накопители и внутренние жёсткие диски от Toshiba, Seagate, кулеры для процессоров, корпусы для компьютеров, материнские платы от Asus, Gigabyte и других, внешние и внутренние дисководы, процессоры, термопасту и термопрокладки, периферию для смартфонов, различные виды кабелей.

Кроме того, Sumbar Computer предлагает покупателям широкий выбор офисной мебели: кресла, компьютерные столы.

Магазин Sumbar Computer находится по адресу: Ашхабад, проспект А. Ниязова (Худайбердыева), 99. Телефон для справок +993(12) 49 23 43.

Магазин также организует доставку покупок по Ашхабаду и в велаяты (почтой). Оплату покупок можно осуществлять как наличными, так и банковской картой, а также перечислением и почтовым переводом.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь