Последние новости

Архив новостей

Менеджер Sumbar Computer рассказал о гарантии, доставке и оплате товара

11:0705.01.2022
0
5328

В магазине компьютерной техники и периферии Sumbar Computer предоставляется гарантия на все виды товаров.

При покупке на каждый товар оформляется гарантийный талон на разные сроки, в зависимости от товара. Гарантия магазина Sumbar Computer действует в пределах срока, указанного в гарантийном талоне. Гарантийный талон является действительным в случае, если имеет место явный брак производителя, товар не ремонтировался самим покупателем или кем-либо ещё, при наличии заводских пломб, а также при условии, что товар использовался строго по назначению с соответствующим именно ему программным обеспечением.

Гарантия от Sumbar Computer распространяется на сам товар, но не на расходные материалы к нему.

Магазин предоставляет своим покупателям опцию доставки товара домой и оплаты на месте после получения товара. При заказе через сайт магазина товар в пределах Ашхабада может быть доставлен в течении суток. После оформления представитель компании связывается с заказчиком, чтобы уточнить детали доставки, но, если в течении дня указанный телефон будет недоступен, заказ аннулируется.

Отправка заказов в другие регионы осуществляется почтой. В этом случае срок доставки – от трёх дней до недели. Заказ предварительно должен быть оплачен. При отправке товара почтой покупателю доставят посылку до двери. В случае, если ни один из перечисленных способов доставки покупателя не устроил, он может предложить свой собственный, но в данном случае всю ответственность за сохранность товара в процессе перевозки покупатель берёт на себя.

Покупки в Sumbar Computer могут быть оплачены как наличными средствами, так и онлайн, а также перечислением через банк (для юридических лиц или предприятий) или почтовым переводом.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь