Последние новости

Архив новостей

Sumbar Computer сотрудничает с корпоративными клиентами уже более 10 лет

10:1703.12.2021
0
6889

Магазин компьютерной техники и периферийного оборудования Sumbar Computer предлагает корпоративным клиентам (частным фирмам, а также государственным организациям) гибкую систему скидок на свои товары.

При больших плановых закупках офисного оборудования и комплектующих к нему клиентам предоставляются специальные цены. Также магазин поставляет оборудование в государственные учреждения и гарантирует специальные скидки на проекты, разработанные совместно с производителями, под задачи государственного заказчика.

Также корпоративным клиентам предоставляется сервисное обслуживание на оборудование, приобретённое в Sumbar Computer: диагностика, ремонт, прошивка, установка необходимого ПО, а также обслуживание оргтехники (заправка струйных и лазерных принтеров и так далее).

В Sumbar Computer широкий выбор разнообразной компьютерной техники и сопутствующих товаров – комплектующих, накопителей, периферии, офисной техники, сетевого оборудования и систем безопасности. Магазин осуществляет доставку товара «до двери» в любую точку Ашхабада, а также в другие регионы почтой.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь