Последние новости

Архив новостей

Итоги 2021 года Sumbar Computer: активизация онлайн-торговли и дистрибьюторство Ugreen

10:0525.12.2021
0
3948

Магазин компьютерной техники и периферийного оборудования Sumbar Computer уже более 10 лет на рынке Туркменистана. Вниманию покупателей здесь всегда представлен широкий выбор различной электроники – компьютеров, ноутбуков и моноблоков, сетевого оборудования и систем наблюдения, периферии и комплектующих, офисной мебели и оргтехники и много другого.

За это время магазин набрал солидный опыт в своей сфере и репутацию надёжного поставщика IT-техники. Sumbar Computer сотрудничает как с частными лицами, так и с фирмами и государственными организациями.

Уходящий 2021 год для Sumbar Computer не стал исключением – магазин не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться в соответствии с требованиями времени. Sumbar Computer активно осваивает онлайн-торговлю, обновил сайт, добавив много новых функций (онлайн-оплата, сравнение товаров по техническим характеристикам, добавление товара в категорию «понравившееся»), которые значительно облегчили навигацию, поиск и выбор нужных товаров.

Также с 2021 года Sumbar Computer является официальным дистрибьютором китайской компании Ugreen – производителя высококачественных кабелей и периферийного оборудования. Главным преимуществом продукции Ugreen является её качество в сочетании с демократичными ценами.

Клиентская база магазина Sumbar Computer постоянно растёт благодаря выгодным условиям, которые он всегда готов предложить своим покупателям.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь