Последние новости

Архив новостей

«Город-сад» Сингапур удивляет оригинальностью новогодних украшений

15:2016.12.2021
0
4177
«Город-сад» Сингапур удивляет оригинальностью новогодних украшений
Фото: www.scribblinggeek.com

Куда пойти, чтобы полюбоваться новогодней ёлкой и декорациями, и сделать яркие праздничные фотографии? Если этот вопрос задать в городе-государстве Сингапур, то вам ответят: «В аэропорту!».

Аэропорт Сингапура Changi является десятикратным чемпионом среди лучших аэропортов мира по версии Skytrax. В 2019 году на территории аэропорта был открыт фантастический торгово-развлекательный комплекс Jewel Changi Airport. Под стеклянным куполом разместились отель, зоны отдыха и аттракционы, 280 магазинов и ресторанов, а также неповторимые леса и цветущие сады, 2500 деревьев и 100 000 кустов со всего света. Неизгладимое впечатление производит 40-метровый искусственный водопад Rain Vortex (Дождевой вихрь).

Еще более зрелищным Jewel Changi Airport становится в предпраздничные дни декабря. Великолепная рождественская ёлка образует вход в лесную долину Shiseido, а водяной столб водопада Rain Vortex становится сценой для потрясающего светового и музыкального шоу. Невероятный водопад в неоновых огнях, создает впечатление, которое выходит за рамки простого удивления.

Стоит отметить, что в новогодних инсталляциях Сингапура преобладает авангардный стиль, который резко отличается от привычных елей. Богатое воображение и творческий подход к праздничному украшению, заметен как на улицах города, так и в торговых центрах.

Источники: www.scribblinggeek.com; www.thesingaporetravel.info

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь