Последние новости

Архив новостей

Познакомьтесь с новыми партнерами «Ак Там Базары»

09:4512.12.2021
0
3491

Торговая онлайн-площадка «Ак Там Базары» знакомит вас с новыми своими партнерами и их деятельностью. Это: компания «Пимак», кафе «Гара Алтын» в городе Балканабат и магазин красоты @ivvi.professional.tkm.

1. Компания «Пимак» предлагает большой ассортимент промышленной техники для кухни: газовые и электрические плиты, фритюрницы, водяную баню и другое оборудование.

Также для клиентов предоставляется услуги монтажных работ, выполнение монтажа оборудования по проекту.

Контактный телефон: +99312345077.

2. Кафе «Гара Алтын» в городе Балканабат работает более двух лет, радуя посетителей хорошим сервисом, уютной атмосферой, вкусной кухней, ароматным кофе и десертами. Интерьер кафе в стиле лофт сочетает в себе строгость промышленных элементов, простоту отделки и изысканность художественного оформления. Бесплатная услуга WI-FI и множество различных книг позволяют провести время с пользой.

Меню кафе предлагает, в основном, блюда турецкой кухни. Также посетители смогут попробовать стейки из говядины выдержанной в мраморной холодной коптильне. Особое внимание уделяется кофе (более 15 видов) и десертам - их кондитеры кафе предлагают около 25 видов на выбор. Кафе принимает заказы на прием и обслуживание мероприятий формата банкет, корпоратив, семейный праздник, тренинг/семинар.

Рабочее время ежедневно с 8:00 до 23:00. Контакты: +99363740077.

3. Магазин @ivvi.professional.tkm предлагает профессиональные средства для женских и мужских мастеров бьюти-индустрии. Здесь вы сможете приобрести необходимый товар оптом и в розницу. Магазин является официальным представителем таких брэндов, как: IVVI, Barbara, Rica, Base One, Pro nail.

Контакты: +99365622242.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь