Последние новости

Архив новостей

ИП Röwşen представило на выставке современные модели обуви и новые услуги

18:0805.12.2021
0
5585

Сегодня, 5 декабря в здании Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана прошла выставка и конференция национальных товаров при участии членов СППТ, местных предпринимателей, а также послов и консулов дипломатических представительств Туркменистана за рубежом. Участники выразили Президенту Туркменистана огромную признательность за поддержку, оказываемую туркменским предпринимателям, и создание самых благоприятных условий для повышения узнаваемости национальной продукции за рубежом и увеличению объемов экспорта.

Вниманию гостей и участников выставки были представлены производственные новинки туркменских предпринимателей. В ходе выставки специалистами индивидуального предприятия Röwşen были показаны новинки обувной продукции различных видов. Эта продукция включает в себя обувь для детей и взрослых, ремни, разные виды кошельков, зимнюю, осеннюю и весеннюю обувь, а также новые сезонные модели обуви и другие товары.

С целью дальнейшего улучшения предоставляемых услуг, в настоящее время предприятие объявило скидки на все виды производимой обуви в размере от 10 до 50%. Кроме того, предприятие предлагает покупателям приобрести товар в рассрочку сроком на 3 месяца. ИП Röwşen была основана в 2003 году и с момента основания продукция предприятия, которая включает в себя разные виды детской, мужской и женской обуви, модели кожаных кошельков, ремней пользуется высоким спросом у покупателей. Производитель предлагает потребителям широкий выбор обуви: спортивные, классические, оксфорды, броги и мокасины.

В частности, на сегодняшней выставке послы Туркменистана за рубежом в целях рекламы товаров, произведенных в нашей стране, сфотографировали продукцию, произведенную местными предпринимателями, и с помощью социальных сетей прорекламировали ее по всему миру наряду со странами, представителями которых они являются.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь