«Небитчи» уверенно обыграл «Копетдаг» в матче Кубка ФФТ

23:5420.06.2021
0
4976

В матче 2-го тура группы «B» Кубка Федерации футбола Туркменистана по футболу балканабатский «Небитчи» сегодня вечером одержал уверенную победу над ашхабадским «Копетдагом». Матч, прошедший на стадионе «Ашхабад» в туркменской столице завершился со счетом 3:1.

Голы в ворота «Копетдага» забили Арслан Сапаров (15-я минута), Акмаммед Метдаев (19) и Мердан Курбанов (69). Единственный мяч в ворота «нефтяников» на 42-й минуте отправил Шири Аннаев.

«Небитчи» после двух туров набрал 3 очка и занимает третье место в турнирной таблице группы «B». На первой позиции идет команда «Мерв» (6 очка), второе место занимает «Ахал» (3). На последнем месте расположилась команда «Копетдаг» (0).

Завтра на стадионе «Ашхабад» состоятся два матча в группе «A». В 18:15 часов «Шагадам» сыграет с «Энергетиком», а в 20:30 часов начнется игра между «Ашхабад» и резервистами «Алтын асыра».

Турнир завершится 27 июня 2021 года. Ознакомиться с расписанием матчей можно на официальном сайте Федерации футбола Туркменистана.

2-й тур, группа «B»

«Копетдаг» — «Небитчи» — 1:3

Голы: Шири Аннаев 42 — Арслан Сапаров 15, Акмамед Метдаев 19, Мердан Курбанов 69

Незабитый пенальти: Овезбай Мухамедмурадов 77 («Копетдаг»).