Последние новости

Архив новостей

Алексей Буторин: «Довлетджан Ягшимурадов физически крепкий, с ним будет непросто»

18:0014.12.2019
0
11422

Боец смешанных единоборств Алексей Буторин из России дал интервью агентству «РИА Новости», в котором отметил физические данные представителя Туркменистана Довлетджана Ягшимурадова.

«Мы оба небольшие для полутяжёлого веса и много не скидываем перед боем, я не придаю большое значение весу. Довлетджан физически крепкий, с ним будет непросто. Чувствую себя хорошо, нужно выспаться и все будет отлично», — сказал российский спортсмен Алексей Буторин.

Напомним, сегодня в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» состоится турнир по смешанным единоборствам ACA 103, главным событием которого станет поединок между Довлетджаном Ягшимурадовым и Алексеем Буториным. В главном бою Алексей Буторин будет притязать на пояс, которым в полутяжелом весе владеет Довлетджан Ягшимурадов. 

В 22:00 по московскому времени прямая трансляция основных поединков стартует на российском телеканале «Матч ТВ». Прямая трансляция бойцовского шоу доступна также на сайтах matchtv.rusportbox.ru и в приложении «Матч Клуб». В Ашхабаде многочисленные любители этого вида спорта, у кого есть IPTV, также смогут увидеть бой в прямом эфире.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь