Последние новости

Архив новостей

NESIP создает рубашки в Вашем стиле

13:1318.10.2019
0
62429

 Выбор мужской рубашки – ответственное мероприятие. На практике, поход по магазинам не всегда является результативным решением. Рубашки известных брендов качественно сшиты по определенным стандартам, но лишены индивидуальности, поэтому NESIP предлагает Вашему вниманию персональное изготовление этого важного предмета мужского гардероба.

Если вы представляете себе, как должна выглядеть Ваша будущая сорочка, то обращайтесь к специалистам NESIP, которые разработают индивидуальные лекала и учтут все Ваши пожелания. Рубашка будет сшита исключительно по Вашим размерам, будет прекрасно сидеть по фигуре и не стеснит движений.

NESIP предоставляет большой выбор лучших тканей местного производства, также итальянских и швейцарских фабрик. Все ткани, из которых шьется продукция, высокого качества, с современными модными расцветками и принтом.

 Модернизированное высокотехнологичное оборудование, каким располагает NESIP, позволяет пошив сложных и модных изделий. На каждом этапе производства все изделия проходят 100%-ный контроль качества.

 

NESIP внимательно и ответственно относится к любым деталям, которые будут отражать Вашу уникальность и предоставляет персонализацию по желанию заказчика логотипом, инициалами, именем, узором или знаком зодиака. Сшитая на заказ рубашка добавит мужскому имиджу престиж и респектабельность. Такая вещь станет незаменимым элементом гардероба современного делового человека.

Компании NESIP постоянно работает над улучшением качества изделий и уровня сервиса. Ознакомиться с компанией можно на сайте: http://nesiptextile.com.

Свяжитесь с NESIP любым удобным для Вас способом по номерам телефона: +993 (65) 698704; +993 (65) 036723 или по электронной почте info@nesiptextile.com.

Приходите в шоурум NESIP по адресу: г. Ашхабад, жилой комплекс Гуртлы 29 и наслаждайтесь выбором тканей, а после и пошитой из них специально для Вас сорочкой.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь