Последние новости

Архив новостей

На сайте «Туркменпортал» появился раздел с видеоматериалами

10:1909.10.2019
0
20118

Информационный сайт «Туркменпортал» всегда следит за трендом IT технологий и работает над улучшением своего контента для создания максимального удобства читателям. Свидетельством тому – запущенный нами раздел «Медиа», в котором будут публиковаться не только фоторепортажи, но и видеоматериалы – видеорепортажи, видеоинтервью и т.д.

Необходимо отметить, что видео адаптировано для просмотра на всех мобильных устройствах, смартфонах и планшетах. В зависимости от скорости вашего интернет-подключения вы сможете настроить разрешение видео. Если для ролика установлено низкое качество (240p или 360p), он загружается быстрее. Видео в высоком качестве обычно лучше воспроизводится на больших экранах.

Если у Вас есть замечания и пожелания по улучшению нового раздела «медиа» или оформления и функционала всего сайта – присылайте их на почту info@turkmenportal.com.

В ближайшее время будут сделаны и другие полезные улучшения.

«Туркменпортал» – самый посещаемый и крупнейший динамично развивающийся информационный ресурс туркменского интернета, не имеющий аналогов в своей категории в стране. Со времени своего основания в 2011 году сайт смог завоевать огромное доверие среди туркменских и зарубежный интернет пользователей. По данным рейтингового портала «AlexaInternet», наш сайт входит в топ-10 самых посещаемых сайтов Туркменистана. Ежедневно сайт просматривают более 35 000 раз в день, месячное количество просмотров более 1 миллиона посетителей. Несмотря на большое количество контента, скорость ресурса остаётся стабильно высокой.

Цель «Туркменпортала» – оперативно и достоверно освещать события, факты и успехи современного Туркменистана в мировом информационном пространстве.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь