Последние новости

Архив новостей

Новостройки для жителей Кеши

03:4103.12.2015
0
6898

В столичном районе Кеши открылись детский сад и жилой дом. В новом детском саду на 160 мест созданы все условия, обеспечивающие всестороннее и гармоничное развитие детей. Просторные и уютные помещения для занятий и детского творчества, светлые спальные комнаты оснащены современной мебелью и необходимым инвентарем. В дошкольном учреждении предусмотрены лингафонные и компьютерные кабинеты, зал для музыкальных занятий, спортивный зал, бассейн, открытые игровые площадки и летние террасы для отдыха на свежем воздухе.

В праздничном убранстве встретил новоселов 4-хэтажный 40-квартирный жилой дом современной планировки. В каждой из 1-4-х комнатных квартир жильцам обеспечены все необходимые удобства. Дом оборудован централизованной системой кондиционирования и отопления, обустроен современной бытовой техникой, сантехникой, мебелью. Во дворе расположились детская игровая площадка, автостоянка, место для проведения культурно-массовых мероприятий. В рамках озеленения прилегающей к новостройке территории высажены саженцы деревьев, цветы и разбиты газоны. 

В ходе церемонии открытия жилого дома в торжественной обстановке состоялось вручение ключей от новых комфортабельных квартир их счастливым обладателям. Прекрасным подарком для самых маленьких жителей района Кеши стало открытие современного здания детского сада. 

Великолепную новостройку отличает оригинальный архитектурный облик, объединивший в себе национальные традиции зодчества и современные достижения инженерной мысли.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь