«Реал» разгромил «Баварию» в Мюнхене и вышел в финал ЛЧ

06:2430.04.2014
0
1167
Мадридский «Реал» разгромил мюнхенскую «Баварию» в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов.

Игра состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 0:4.

Счёт в матче «Бавария» — «Реал» был открыт на 16-й минуте. Лука Модрич сделал подачу с углового, а Серхио Рамос головой отправил мяч в ворота соперника. Уже через четыре минуты Серхио Рамос оформил дубль, вновь забив ударом головой.

На перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу «Реала». Автор третьего гола — Криштиану Роналду, который на 34-й минуте завершил контратаку мадридской команды точным ударом. Благодаря этому голу Роналду побил два рекорда нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси.

Во втором тайме Роналду забил свой второй гол в этом матче и установил окончательный счёт — 4:0 в пользу «Реала».