Ведущий менеджер по маркетингу - Специалист IT

0
1091
Profession:
Специалист IT
Region:
Ashgabat
education:
Initial school
Schedule:
Full Day
experience:
0 Years
Languages:
Русский. Туркменский
Phone:
+99362395737
Mail:
unite.gaming@lotta-tm.com
О проекте:
«Unite-Gaming» – платформа для геймеров и любителей совместно поиграть в игры на ПК и Android устройствах в Туркменистане. Мы даём возможность легко и просто играть в рамках единой локальной сети с близкими друзьями или на наших серверах. Постоянно создаём новые продукты и стремимся взять позицию №1 в отрасли игровой индустрии Туркменистана. На площадке 4000 зарегистрированных пользователей.

О вакансии:
Unite Gaming ищет Lead Marketing Manager'а для координации и управления нашей динамичной маркетинговой командой. Вы будете играть ключевую роль в формировании и реализации нашей общей маркетинговой стратегии, разработке и проведении рекламных кампаний, и взаимодействии с нашими партнерами.

Обязанности:
1. Управление и координация работы маркетинговой команды: Вашей задачей будет обеспечение эффективной работы команды, достижение установленных целей и показателей.
2. Формирование и реализация маркетинговой стратегии: Вы будете работать над стратегией привлечения и удержания аудитории для всех наших игровых продуктов.
3. Разработка и проведение рекламных кампаний: Вы будете координировать создание и реализацию рекламных кампаний в различных каналах, включая социальные сети и партнерские ресурсы.
4. Взаимодействие с партнерами: Вы будете поддерживать активное и продуктивное взаимодействие с нашими партнерами.
5. Анализ и оптимизация ключевых маркетинговых показателей: Вы будете анализировать и оптимизировать такие показатели, как ROI и CAC, чтобы максимизировать эффективность наших маркетинговых кампаний.
6. Управление коммуникациями в социальных сетях: Вы будете работать в тесном сотрудничестве с менеджерами по работе в TikTok и Instagram, координируя и поддерживая их работу.


Идеальный кандидат для нас:
1. Имеет свободное владение русским языком, базовые знания туркменского и английского.
2. Имеет опыт работы в роли Marketing Manager, желательно в игровой индустрии.
3. Имеет опыт управления командами и координации работы между разными отделами.
4. Имеет глубокое понимание маркетинга цифровых продуктов и способен разрабатывать и внедрять эффективные маркетинговые стратегии.
5. Обладает превосходными аналитическими навыками и способен принимать основанные на данных решения, анализировать ключевые маркетинговые показатели и оптимизировать маркетинговые кампании.
6. Имеет навыки взаимодействия и управления в социальных сетях, включая работу с TikTok и Instagram.
7. Имеет опыт работы с партнерским маркетингом и взаимодействия с партнерами.

Мы предлагаем:
1. Профессиональная команда: Возможность работать в дружной команде высококвалифицированных специалистов в области игровой индустрии.
2. Влияние на развитие: Уникальная возможность внести реальный вклад в развитие нашей компании, реализовывая свои инновационные идеи.
3. Гибкий график работы: Мы уважаем баланс между работой и личной жизнью, поэтому предлагаем гибкость в организации рабочего времени.
4. Обучение и развитие: Постоянное профессиональное развитие и обучение в рамках работы над актуальными проектами игровой индустрии.
5. Корпоративные мероприятия: Мы ценим корпоративную культуру и регулярно организуем мероприятия для сотрудников.

Мы ищем Lead Marketing Manager'a, который готов взять на себя ответственность за весь спектр маркетинга на платформе Unite Gaming и внести свой вклад в нашу команду. Если вы соответствуете всем перечисленным требованиям и готовы принести свои идеи в нашу команду, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Пожалуйста, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес unite.gaming@lotta-tm.com или позвоните для записи на собеседование:
+993 (63) 36-04-14 (для записи на собеседование)
+993 (62) 39-57-37 (для консультации по вакансии)

Все вакансии можете найти по ссылке: https://unite-gaming.com/index.php/career/
Comments
To leave a comment, log in or register
By topic