Менеджер по продукту - World of Warcraft - Специалист IT

0
1249
Profession:
Специалист IT
Region:
Ashgabat
education:
Initial school
Schedule:
Full Day
experience:
0 Years
Languages:
Русский, Туркменский
Phone:
+99362395737
Mail:
unite.gaming@lotta-tm.com
О проекте:
«Unite-Gaming» – платформа для геймеров и любителей совместно поиграть в игры на ПК и Android устройствах в Туркменистане. Мы даём возможность легко и просто играть в рамках единой локальной сети с близкими друзьями или на наших серверах. Постоянно создаём новые продукты и стремимся взять позицию №1 в отрасли игровой индустрии Туркменистана. На площадке 4000 зарегистрированных пользователей.

Вакансия: Менеджер по продукту - World of Warcraft в "Unite Gaming"

Вы готовы быть мастером своего продукта? Вас мотивируют успех и постоянное стремление к лидерству? Если вы любите игры, разбираетесь в механиках World of Warcraft и жаждете донести свою страсть до огромной аудитории, то эта вакансия для вас.
Каждая игра на нашей платформе — это уникальный продукт, требующий индивидуального подхода. Как Менеджер по продукту, вы будете отвечать за формирование и реализацию стратегии продвижения, анализ и понимание целевой аудитории, оптимизацию внутренних механик игры и построение эффективной работы с вашим продуктом.

Наша цель - не просто привлечь игроков, а сделать их счастливыми, создать условия для долгосрочной игры, и, конечно, превзойти все ожидания по показателям продукта.
Если вы готовы взять на себя ответственность за успешное развитие одного из самых популярных продуктов в сфере игр, мы ждем вас в нашей команде "Unite Gaming". Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем добиться невероятных успехов!

Обязанности:
1. Управление и настройка сервера World of Warcraft: Уверенное владение и настройка игрового сервера для обеспечения стабильной и бесперебойной работы.
2. Установка и обновление плагинов и модов: Внедрение новых плагинов и модов, а также их постоянное обновление для обеспечения актуальности игрового контента.
3. Мониторинг и оптимизация производительности сервера: Регулярное наблюдение и улучшение производительности сервера для обеспечения оптимального игрового опыта.
4. Обеспечение безопасности сервера: Защита сервера от взлома и вредоносных атак, обеспечение конфиденциальности данных игроков.
5. Разработка и реализация игровых сценариев: Создание уникального игрового контента и сценариев для повышения активности и вовлеченности игроков.
6. Разработка системы наград и достижений: Внедрение системы стимулов для усиления игрового опыта и удержания игроков.
7. Сбор и анализ обратной связи от игроков: Активное использование отзывов и предложений игроков для улучшения игрового контента и взаимодействия.
8. Организация встреч с сообществом: Регулярное проведение встреч с игроками для обсуждения предложений по улучшению игры.
9. Постоянное изучение трендов в индустрии игр World of Warcraft: Непрерывное обновление знаний о новинках и трендах в индустрии для совершенствования игрового процесса.
10. Работа с командой поддержки игроков: Активное сотрудничество с командой поддержки для решения вопросов и проблем игроков.
11. Создание положительной атмосферы на сервере: Организация социальных событий и мероприятий для создания благоприятной игровой атмосферы.
Мы ищем менеджера по продукту, который готов принять на себя ответственность за наш World of Warcraft-сервер и сделать его еще лучше. Если вы имеете опыт работы в данной области и готовы принести свои идеи в нашу команду, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Присоединяйтесь к "Unite Gaming" и вместе мы сможем достигнуть новых вершин!

Требования к кандидату:
1. Опыт работы с серверами WOW: Мы ожидаем, что у вас есть не менее года опыта работы с серверами World of Warcraft и вы знакомы с их основами, настройками и функциями.
2. Понимание плагинов и модов WOW: Вам должны быть знакомы популярные плагины и моды, а также принципы их работы и настройки.
3. Технические навыки: Вы должны быть готовы быстро и эффективно решать технические проблемы, обеспечивая непрерывность игрового процесса.
4. Коммуникативные навыки: Мы ищем человека, который умеет слушать и говорить, и способен разрешать конфликтные ситуации в игровом сообществе.
5. Знание английского языка: Базовые навыки чтения и понимания английского языка требуются для работы с документацией и общения в международном сообществе.

Будет плюсом:
1. Опыт управления большими игровыми сообществами: Если у вас есть опыт создания и поддержки больших игровых сообществ, это поможет вам в нашей работе.

Мы предлагаем:
1. Гибкость графика работы: мы предлагаем гибкий график работы, который позволит вам сочетать работу и личную жизнь.
2. Удаленную работу: у нас есть возможность для удаленной работы, так что вы сможете работать из любого места.
3. Дружный коллектив: Вы будете работать в команде единомышленников, которые разделяют вашу страсть к World of Warcraft.
4. Активное участие в развитии проекта: У нас есть множество возможностей для того, чтобы вы могли принимать активное участие в развитии нашего проекта.
Если вы готовы взять на себя ответственность и внести свой вклад в успешную работу нашего сервера World of Warcraft, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Пожалуйста, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес unite.gaming@lotta-tm.com или позвоните для записи на собеседование:
+993 (63) 36-04-14 (для записи на собеседование)
+993 (62) 39-57-37 (для консультации по вакансии)

Все вакансии можете найти по ссылке: https://unite-gaming.com/index.php/career/
Comments
To leave a comment, log in or register
By topic