Последние новости

Архив новостей

ХО Owadan Ülke за 2022 год наладило выпуск более десяти новых наименований продукции: итоги года

09:5629.12.2022
0
31976

Хозяйственное общество Owadan Ülke на туркменском потребительском рынке уже шесть лет – с 2016 года. Продукция компании – майонезы, кетчупы, консервированные овощи, варенья и джемы под марками Nur, Mylaýym, Hazyna знакомы буквально каждому жителю страны.

Ежегодно ассортимент продукции ХО Owadan Ülke пополнялся новыми наименованиями. 2022 год не стал исключением, компания освоила выпуск новых продуктов – топленого растительного масла Nur и Hazyna, 4 вида растительно-жировых спредов жирностью от 40 до 82 процентов, десертной пасты двух видов – с орехами и какао, варенья нескольких видов (клубничное, ежевичное, абрикосовое, вишневое) под брендами Nur и Mylaýym, а также ассорти – маринованные овощи с капустой.

В компании Owadan Ülke внедрена система качества и безопасности пищевых продуктов, соответствующую стандартам управления и требованиям ISO9001:2015 и HACCP; в этом году по итогам аудита срок сертификата ISO для компании был продлен.

В уходящем году также пополнился список партнеров Owadan Ülke: для нового партнера специально был создан новый бренд ESMO и уже запущено производство майонеза жирностью 25 и 40% под этой маркой.

Продукция ХО Owadan Ülke была представлена на всех проходивших в этом году выставках достижений – в честь Дня города, в честь праздника Независимости Туркменистана и других, также представители компании принимали участие во всех бизнес-форумах, конференциях и т.д.

Owadan Ülke планирует расширить в следующем году ассортимент продукции. По словам представителя компании, предприятие готовится наладить выпуск консервированного нута (гороха) в томатном соусе, а также нарастить производство уже освоенных видов изделий.

Предприятие Owadan Ülke находится в этрапе Ак Бугдай Ахалского велаята, в городе Анау, Н. Халмаммедова, дом 1 «А». Контактные телефоны: (+993 63) 29 82 28, (+993 137) 3 66 63. Электронная почта: info@owadanulke.com. Страница в соцсети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь