Последние новости

Архив новостей

Бренд Lion Wings в Туркменистане предлагает инновационные средства по уходу за полостью рта

09:5215.10.2022
0
13056

Важность ежедневного ухода за полостью рта неоспорима. Как выбрать средство для гигиены зубов и дёсен в домашних условиях среди большого разнообразия на полках магазинов?

Официальный дилер в Туркменистане известного в Азии бренда Lion Wings предлагает «умные» зубные пасты.

Как подчеркивает представитель Lion Wings в Туркменистане, широкий ассортимент гигиенических средств дает возможность покупателям подобрать зубную пасту для решения конкретной проблемы полости рта, будь то кариес, реминерализация эмали и другие.

Если вы не представляете будни без крепкого кофе и чая, то специальная формула пасты Zact поможет в борьбе с последствиями от употребления напитков. Zact отбеливает, предотвращает появление кариеса, удаляет потемнения и зубной камень с поверхности зубов.

Systema доступна в двух вкусах: Menthol breeze (Ментоловый бриз) и Spring Fresh (Весенняя свежесть). Активные компоненты, входящие в состав зубной пасты, обеспечивают защиту от бактерий и помогают предотвратить ранний кариес. Также Systema предлагает зубные щетки с прочной и мягкой щетиной, которые не травмируют дёсны.

Серия зубных паст Ciptadent – это комплексный уход для всей семьи. Антибактериальный компонент IPMP дезинфицирует полость рта и нейтрализует вредные бактерии.

Также японско-индонезийская компания Lion Wings предлагает туркменистанцам пять видов зубной пасты Fresh & White. Защита от сахарной кислоты, уменьшение чувствительности, предупреждение возникновения налета и камня, профилактика кариеса и это не полный список того, с чем справляются средства линейки Fresh & White.

В ашхабадском магазине Lion Wings, расположенным в здание Peýkam по улице Г. Кулиева представлено большое разнообразие продукции азиатского бренда: шампуни, гели для душа, дезодоранты, стиральные порошки, чистящие средства и многое другое.

Контакты:

  • Телефоны: (+993 65) 53 86 44; (+993 62) 32 44 33;
  • Страница в социальной сети;
  • E-mail: ingcotools.tm@gmail.com.


Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь