Последние новости

Архив новостей

Mähirli Zenan – участник международной туристической выставки в Токио

10:2123.09.2022
0
11513

Образцы современной национальной одежды от компании Mähirli Zenan представлены в рамках туркменской экспозиции на проходящей в Японии Международной туристической выставке Tourism Expo Tokyo 2022.

Демонстрируемые Mähirli Zenan женские праздничные и повседневные наряды: платья, доны, накидки, платки, украшенные изысканной национальной вышивкой, – яркий бренд Туркменистана.

Наряду с другими экспонатами, представленными в Национальном павильоне страны, они «рассказывают» о самобытной культуре туркменского народа, отражают его историю, характеризуют его обычаи, образ и стиль жизни.

Коллекция Mähirli Zenan привлекает к себе внимание зарубежных туроператоров и любителей путешествий своей эстетичностью, современным осмыслением традиций, верностью истокам, народному искусству, что немаловажно для продвижения туристического продукта.

Свое участие в престижном туристическом форуме Mähirli Zenan воспринимает как знак особого доверия и мощный стимул к дальнейшему творчеству.

Для ашхабадцев и гостей туркменской столицы напоминаем, что приобрести модные наряды и аксессуары можно в магазине Mähirli Zenan по адресу: Ашхабад, ул. Огуз хана, ТРЦ «Багтыярлык», 1 этаж.

Читайте также:

Фоторепортаж:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь