Последние новости

Архив новостей

Дефиле от Mähirli Zenan завершило Неделю моды в Ашхабаде

11:1807.09.2022
0
22984

В ашхабадском торгово-развлекательном центре Gül Zemin состоялся завершающий этап «Недели моды – 2022», проводимой в рамках проекта «Ашхабад – город дизайна». Право представить свое творчество в заключительный день модного показа предоставили компании Mähirli Zenan.

Показ коллекций дизайнеров и специалистов Mähirli Zenan, где бы они ни представляли свое творчество, в Ашхабаде или за рубежом, всегда восхищал зрителей, рукоплескавших элегантности эксклюзивных нарядов, их самобытности. Не стало исключением и участие предприятия в Неделе моды – 2022.

На подиум вышли модели, облачённые в национальные наряды – повседневные и вечерние платья, оригинальные платки и накидки, верхнюю одежду, выполненные из ткани кетени и бархата и декорированные вышивкой по традиционным старинным образцам. Юные модницы продемонстрировали яркие и удобные костюмы для детей разных возрастов.

Зрителей покорила новая осенняя коллекция Mähirli Zenan, отличающаяся эстетикой национального колорита, совершенно особым чувством декоративности, гармонии и безупречного тонкого стиля.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь