08.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
29.06.22
28112811
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Дом моды Mähirli Zenan разработал коллекцию трикотажных изделий для детей
Дом моды Mähirli Zenan разработал коллекцию трикотажных изделий для детей

Трикотажную коллекцию для детей и подростков (от 5 до 16 лет) разработали и изготовили специалисты туркменского Дома моды Mähirli Zenan.


Все изделия отличаются высоким качеством, экологичностью, выполнены с учетом климатических условий Туркменистана и возрастных особенностей детей.


Стильные, модные и яркие платья и юбочки, футболки и шорты, панамки и кепки, а также льняные брюки и рубашки, отличающиеся смелым сочетанием этнических деталей и современных дизайнерских решений, безусловно, привлекут внимание мальчишек и девчонок, а также их родителей.


Уже в ближайшее время трикотажные изделия от Mähirli Zenan поступят на реализацию.


Напомним, Mähirli Zenan – один из молодых представителей туркменской фэшн-индустрии. Начав производство одежды под одноимённым брендом в июле 2019 года, Дом моды специализируется на создании женской, детской одежды и аксессуаров в национальном стиле, которые активно демонстрирует на площадках различных модных дефиле, конкурсов и выставок.


Наряду с выполнением индивидуальных заказов, Mähirli Zenan осуществляет, пошив готовой одежды, реализуемой в магазинах по адресам:


  • Ашхабад, ул. Огузхана, ТРЦ «Багтыярлык», 1 этаж, магазин №4.
  • Ашхабад, ул. Гарашсызлык, дом 7, Älem.

Читайте также: