Последние новости

Архив новостей

Дом моды Mähirli Zenan разработал коллекцию трикотажных изделий для детей

10:3829.06.2022
0
2502

Трикотажную коллекцию для детей и подростков (от 5 до 16 лет) разработали и изготовили специалисты туркменского Дома моды Mähirli Zenan.

Все изделия отличаются высоким качеством, экологичностью, выполнены с учетом климатических условий Туркменистана и возрастных особенностей детей.

Стильные, модные и яркие платья и юбочки, футболки и шорты, панамки и кепки, а также льняные брюки и рубашки, отличающиеся смелым сочетанием этнических деталей и современных дизайнерских решений, безусловно, привлекут внимание мальчишек и девчонок, а также их родителей.

Уже в ближайшее время трикотажные изделия от Mähirli Zenan поступят на реализацию.

Напомним, Mähirli Zenan – один из молодых представителей туркменской фэшн-индустрии. Начав производство одежды под одноимённым брендом в июле 2019 года, Дом моды специализируется на создании женской, детской одежды и аксессуаров в национальном стиле, которые активно демонстрирует на площадках различных модных дефиле, конкурсов и выставок.

Наряду с выполнением индивидуальных заказов, Mähirli Zenan осуществляет, пошив готовой одежды, реализуемой в магазинах по адресам:

  • Ашхабад, ул. Огузхана, ТРЦ «Багтыярлык», 1 этаж, магазин №4.
  • Ашхабад, ул. Гарашсызлык, дом 7, Älem.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь