Последние новости

Архив новостей

Дом моды Mähirli Zenan представил модели одежды в национальном стиле участникам форума стран ЦА и России

11:0616.05.2022
0
9805

13 мая в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана в рамках Межпарламентского форума стран Центральной Азии и России состоялась выставка достижений народного хозяйства, участие в которой приняли 50 экспонентов.

Внимание посетителей привлек стенд Дома моды Mähirli Zenan с коллекцией эксклюзивной одежды в национальном стиле.

Узнаваемый почерк стиля от Mähirli Zenan прослеживается в каждом стежке и строчке национальной туркменской вышивки, выполненной вручную и сравнимой с произведением искусства.

Также, в ходе мероприятия прошло модное дефиле, на котором Mähirli Zenan представил элегантные образы, умело сочетая национальные мотивы и модные тенденции. Каждый наряд Дома моды – это тонкое отражение туркменской культуры, гармонично вписывающееся в современные направления моды.

Отметим, что ассортимент Дома моды Mähirli Zenan включает в себя платья из кетене, бархатных, шелковых и шифоновых тканей, а также накидки, доны и платки. Все изделия украшены вышивкой ручной работы.

Также Mähirli Zenan выполняет пошив на заказ спецодежды для различных промышленных предприятий, медицинских учреждений, персонала супермаркетов, ресторанов и кафе.

Читайте также:

Фоторепортаж:

Смотрите видео:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь