Последние новости

Архив новостей

Одежда от "Mähirli Zenan" демонстрируется на выставке национальной продукции в НТЗ "Аваза"

18:4507.08.2021
0
12630

Дом моды "Mähirli Zenan" стал участником Международной выставки национальной продукции, которая проводится в рамках Консультативной встречи президентов центральноазиатских государств в "Авазе". Свои экспозиции на территории Туркменбашинского морского порта развернули более 250 участников из Туркменистана, Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана и Таджикистана.

На выставке "Mähirli Zenan" демонстрирует не только модели повседневных и вечерних платьев из ткани "кетени", а также новую линейку одежды - униформу для работников различных предприятий и организаций, магазинов и супермаркетов.

Спецодежда от "Mähirli Zenan" шьётся исключительно на заказ, в точности следуя пожеланиям заказчика насчёт цвета и фасона модели. Большая часть одежды изготавливается из натуральных тканей местного производства. Униформа производства "Mähirli Zenan" удобна в использовании и эстетично выглядит.

Дом моды "Mähirli Zenan" открылся недавно - в 2019 году, но за столь короткий срок успел завоевать популярность у поколений национального стиля одежды. Модели "Mähirli Zenan" неоднократно принимали участие в выставках и конкурсах среди модельеров и дизайнеров, где занимали призовые места.

Читайте также по теме:

Фоторепортаж:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь