Последние новости

Архив новостей

Компания Hazar logistik расширяет связи с иностранными партнерами и пополняет материально-техническую базу

12:1722.06.2022
0
5768

Один из крупнейших представителей транспортно-логистической сферы Туркменистана, компания Hazar logistik подвела итоги своей деятельности за первый квартал 2022 года.

За период с начала января до конца марта текущего года Hazar logistik пополнил парк техники и автотранспортных средств – закуплены новые автоцистерны для перевозки опасных жидкостей, прицепы, тягачи и прочая грузовая техника.

Также компания продолжает расширять географию своих партнеров среди стран СНГ в сегменте железнодорожных грузоперевозок, теперь этот список пополнился Азербайджаном и Грузией.

Hazar logistik продолжает подготовку к внедрению системы менеджмента качества международного стандарта ISO 9001:2015, после чего компании будет вручен соответствующий сертификат, что позволит ей занять еще более прочные позиции на рынке международных перевозчиков и увеличить число своих партнеров далеко за пределами Туркменистана.

В планах на будущее Hazar logistik значится продолжение расширения партнерских связей за рубежом: будут открыты филиалы компании в других странах. Кроме того, планируется создать и внедрить единую систему программного обеспечения по логистике для контроля и трекинга перевозок.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь