Последние новости

Архив новостей

Салон красоты Mähirli Zenan предлагает широкий спектр услуг

13:5920.06.2022
0
3726

Ашхабадский салон Mähirli Zenan дарит клиентам удовольствие быть красивыми, предлагая широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг, подчеркивающих естественность образа и преображающих внешность человека любого возраста.

Каковы бы ни были ваши желания, их можно воплотить у профессиональных мужских и женских стилистов-парикмахеров, которые помогут создать неповторимый облик, к примеру, сделать роскошную вечернюю укладку, модную прическу или задорную стрижку, преобразиться из брюнетки с кудрями в яркую блондинку с длинными прямыми волосами, получить консультацию и подобрать средства по уходу за волосами.

В салоне можно воспользоваться косметологическими услугами, сделать разнообразные процедуры, в том числе чистку лица, маски, маникюр, педикюр, которые подчеркнут вашу естественную красоту, придадут телу здоровый вид.

Зонирование помещений салона, включающего женский и мужской залы, кабинеты для косметологических процедур, а также современное оборудование, использование косметических средств высокого качества и одноразовых расходных материалов помогают достичь идеального результата.

Высокое качество обслуживания, приветливый персонал, комфортная обстановка, покой и уют, являются визитной карточкой салона красоты Mähirli Zenan, который поможет вам отдохнуть и забыть о городской суете и проблемах, и выйти из салона совершенно преобразившимися.

Напомним, Салон красоты Mähirli Zenan располагается на третьем этаже Торгово-развлекательного центра «Багтыярлык» и работает ежедневно в режиме с 9.00 до 22.30.

Записаться в салон или получить дополнительную информацию об услугах можно по телефону +99312 95 59 42.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь