Последние новости

Архив новостей

Редакция «Туркменпортал» представляет обзор интересных и популярных статей 2021 года

17:3430.12.2021
0
3689

Общеизвестно, что информационный сайт «Туркменпортал» предоставляет своей аудитории не только последние новости, но и познавательные, интересные публикации, популярность которых растёт с каждым днём.

Инструктивные материалы

За текущий год наши читатели извлекли для себя много полезной информации. Так, большим количеством просмотров выделились следующие инструктивные статьи: «Как добраться до Авазы и что для этого нужно», «Как легко купить авиа и железнодорожные билеты и оплатить штрафы PÝGG онлайн через телефон», «Какие документы нужны для оформления загранпаспорта в Туркменистане», «Как осуществить возврат купленных билетов онлайн» и другие.

Публикации с пометкой «дети»

Любой родитель стремится дать своему ребёнку всё самое лучшее. Поэтому, большой популярностью пользуются и материалы, касаемые детей. В этот список вошли статьи: «Готовимся к школе: что должен знать будущий первоклассник», «10 фактов о пользе моря для здоровья ребенка», «Лишние траты: зря купленные предметы, без которых может обойтись каждый школьник».

Высокие технологии (хай-тек)

Особо радует и то, что сегодня статьи о высоких технологиях интересны всем, что свидетельствует о стремлении людей изучать эту сферу, шагая в ногу со временем. В этой категории высокими рейтингами пользуются материалы: «QR-коды в нашей жизни: что внутри?», «В чем отличие HTTP от HTTPS: что такое сертификат SSL», «Как бесплатно создать веб-сайт», «Управляй устройством ребёнка с приложением Family link» и многое другое.

Статьи о карьере

Не секрет что для достижения успехов на работе необходимо ладить с коллегами и уметь избегать острых углов. Такие полезные материалы были востребованы всегда. Об этом свидетельствуют и высокие показатели статей: «Как сказать «нет» начальнику без риска для карьеры», «Что написать в резюме, если нет опыта работы», «Какие профессии актуальны сегодня для фрилансеров Туркменистана» и «Восемь наиболее распространённых ошибок руководителей».

Наше здоровье

С большим вниманием были восприняты материалы о здоровье. Высокие читательские просмотры завоевали публикации: «Как быстро понизить высокое давление», «Что должно быть в домашней аптечке» и «Биологический возраст человека: из чего он складывается и как определяется».

Модный блог

Высоко были оценены нашими модницами и статьи о моде и стиле. В этот список вошли: «В чём встретить год Голубого Тигра», «Как выбрать ткань для зимнего гардероба», «Платье мечты сшить или купить» и «Модный тренд «Family Look» находит отклик у туркменских дизайнеров».

На этом не всё. В Новом году команда редакции «Туркменпортал» продолжит радовать наших читателей полезными и интересными публикациями.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь