Последние новости

Архив новостей

В магазине «Rysgal Kompyuter» поступление нового накопительного оборудования «Dahua»

17:0307.07.2021
0
7006

В магазине компьютерной техники и аксессуаров «Rysgal Kompyuter» новое поступление - накопительное оборудование от компании «Dahua».

Вниманию покупателей предлагаются жёсткие диски «Dahua surveillance» HDD объемом 8 терабайт, SSD-накопители в 120 и 240 гигабайт, а также флеш-накопители «Dahua» памятью в 32 и 64 гигабайт.

Техника «Dahua» получила широкую известность во всем мире. На этапе зарождения «Dahua» специализировалась на производстве систем видеонаблюдения. Сейчас ее портфель дополнен технологиями, связанными с сетевым оборудованием и IoT (Internet of thigs). Компания производит: цифровые и аналоговые камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, мониторы, домофоны, охранные сигнализации, автоматику для систем пожаротушения и дымоудаления, пожарные сигнализации, системы хранения данных, дроны, системы контроля доступа (СКУД), оборудование для конференцсвязи, тепловизоры и др.

Подробнее ознакомиться с новинками можно в магазине «Rysgal Kompyuter» по адресу: Ашхабад, здание «Rysgal Bank» (угол улиц Огухзана и Анкара), блок «В», 3-й этаж или же в инстаграм аккаунте магазина.

«Rysgal Kompyuter» является официальным дилером китайской компании «Dahua» в Туркменистане. В магазине можно приобрести широкий ассортимент товаров этой фирмы, а также прочую компьютерную технику и электронику.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь