Последние новости

Архив новостей

В магазине «Rysgal Kompyuter» поступление новой техники «Dahua»

15:5731.03.2021
0
6052

Магазин «Rysgal Kompyuter», который является официальным дилером китайской компании «Dahua» в Туркменистане, приглашает покупателей ознакомится с новыми товарами.

В магазин поступила партия техники для видеонаблюдения и контроля доступа от «Dahua»: камеры видеонаблюдения, кодовые замки, домофоны и мониторы для них, а также свитч-панели.

Техника «Dahua» получила широкую известность в мире. Компания первой в Китае начала выпуск цифровых видеорегистраторов, работающих в режиме реального времени. «Dahua» сотрудничает с более чем 180 странами, имеет несколько десятков филиалов по всему миру. В настоящее время компания удерживает второе место на мировом рынке оборудования для видеонаблюдения. Продукция компании применяется в управлении дорожным движением, для обеспечения безопасности финансовых и торговых учреждений, для видеонаблюдения на городских улицах. Системы контроля доступа от «Dahua» востребованы как в крупных учреждениях, в том числе и государственных, так и у частных лиц.

В Туркменистане особенно востребованы видеокамеры и домофоны этой фирмы. Также известно, что системами «умный дом» от «Dahua» оборудованы квартиры в новых домах 16-й очереди застройки, которые были сданы в эксплуатацию в ноябре прошлого года.

Ознакомиться с ассортиментом магазина можно по ссылке.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь