Последние новости

Архив новостей

«Rysgal Kompýuter» предлагает покупателям новые смартфоны TECNO

15:1826.02.2021
0
18440

Ассортимент магазина «Rysgal Kompýuter» пополнился современными смартфонами марки Samsung и Redmi, а также смартфонами TECNO, которые являются совершенно новым продуктом для туркменского рынка.

Компания «Rysgal Kompýuter», официальный дилер китайской компании «Dahua Technology», предлагает покупателям смартфоны TECNO. Ассортимент обширен и включает в себя устройства всех ценовых сегментов.

TECNO Mobile появилась в 2006 году в Гонконге и позже вошла в качестве дочерней структуры в состав корпорации Transsion Holdings. За последние несколько лет существования, продукция Tecno Mobile заработала популярность в самых разных странах, благодаря соотношению цена / качество. Продукция компании широко экспортируется в Россию и страны Центральной Азии. 

В магазине «Rysgal Kompýuter», кроме продукции «Dahua», широко представлена компьютерная техника, сетевое оборудование, комплектующие и аксессуары. Магазин имеет свои филиалы во всех велаятских центрах страны. В Ашхабаде магазин «Rysgal Kompýuter» расположен на третьем этаже блока «Б» АКБ «Рысгал».

Ознакомиться с продукцией магазина можно по следующей ссылке.

 

Читайте также:

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь