Последние новости

Архив новостей

На выставке «Белый город Ашхабад» ХО “Мухаммет-Балкан” представило актуальную линейку школьной обуви

18:5124.05.2021
0
3223

На выставке «Белый город Ашхабад», которая открылась сегодня в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты, традиционно стенд со своей диверсификационной продукцией представляет Хозяйственное общество “Мухаммет-Балкан”.

Здесь представлены все направления производства, которые освоило и развивает ХО, а именно, модные линейки мужской, женской и детской обуви, а также галантерейная продукция из натуральной кожи, ковры, производство натуральной кожи из местного сырья, строительство.

В своем интервью «Туркменпорталу» директор по маркетингу Байрамгельды Бегенчев так осветил актуальные направления деятельности “Мухаммет-Балкан”.

- Если говорить о приоритетном направлении в производстве обуви, то сейчас актуальным для нас является производство детской обуви. У нас уже разработаны новые модели, предназначены для школьников, которые мы начнем выпускать к новому учебному году. О нашем решении основательно подготовиться к школьному сезону говорит наш стенд, где представлен широкий ассортимент детской обуви.

Кроме этого, хочу обратить внимание на то, что мы очень усердно работаем над направлением удобной эко-обуви. Изучаем запросы потребителей, новые тенденции на мировом рынке, и это все дает свои результаты: мы потихоньку начали определять выбор нашего покупателя. На основании этого мы проработали модели обуви, которые совмещают классику и кэжуэл, но не планируем останавливаться на этом, а будем и дальше создавать новые линейки.

С гордостью можем сказать, что наша галантерейная продукция из натуральной кожи, а именно сумки и кошельки, пользуются большим спросом на внутреннем рынке, в связи с чем, мы постоянно расширяем ассортимент.

Также хочу упомянуть о проводимом нами конкурсе на лучшее потребительское предложение, который как, мы думаем, является удачным импульсом, чтобы наша обувь отвечала запросам потребителя.

От лица компании “Мухаммет-Балкан” выражаю благодарность команде «Туркменпортала» за активное участие во всех важных мероприятиях, таких как эта международная выставка, и поддержку местных предпринимателей.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь