Последние новости

Архив новостей

«MB Shoes» проведет конкурс на лучшее потребительское предложение

18:1726.04.2021
0
9959

В ближайшее время отечественная компания «Мухаммет-Балкан», известная своей обувной продукцией из натуральной кожи под маркой «MB Shoes», намерена провести национальный конкурс на лучшее потребительское предложение по дизайну моделей мужской, женской и детской обуви.

В рамках конкурса все желающие смогут предложить обувному заводу «Мухаммет-Балкан» свои идеи по внешнему виду, аксессуарам, комфортности обуви. Все идеи следует отправлять на почту muhammet-balkan@mail.ru или же в Инстаграм аккаунт.

Победитель получит в подарок от ХО «Мухаммет-Балкан» обувь, изготовленную по собственному дизайну.

Проведение такого народного конкурса - не случайно, поскольку корпоративная стратегия компании нацелена на постоянное развитие производства и улучшение своей продукции.

Как отметил директор по маркетингу ХО «Мухаммет-Балкан» Байрамгельди Бегенчев в интервью «Туркменпорталу»:

«Деятельность наших предприятий нацелена на удовлетворение запросов потребителей, скажу больше, мы всегда работаем не только для народа, но и вместе с ним. Мы очень тщательно изучаем спрос внутреннего рынка, но и, конечно, следим за мировыми тенденциями. Очень важно своевременно распознавать сигналы в спросе на те или иные товары, и реагировать на них. Всегда надо быть активным в поиске актуальных решений».

Итак, впереди нас ждет захватывающий конкурс, условия которого мы скоро опубликуем. Следите за нашими новостями!

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь