Последние новости

Архив новостей

Микаэль Напель, менеджер по развитию бизнеса компании «ILF Beratende Ingenieure GmbH» (ФРГ)

17:4619.01.2017
0
2353

- Я множество раз бывал в дружественном Туркменистане. В ходе нынешнего визита, в Ашхабаде в штаб-квартире нефтегазового комплекса Туркменистана, наша компания  подписала важный контракт с «TAPI Pipeline Company Limited» на разработку пакета предпроектной документации и оказание услуг по проектному управлению и техническому надзору для участка Афганистан-Пакистан газопровода ТАПИ.

В рамках данного контракта планируется разработка детального строительства газопровода и технологическое проектирование параллельно с выпуском тендерной документации на закупку оборудования длительного изготовления.

Сам проект ТАПИ является уникальным в своем роде. Он будет проходить по территории четырех стран, которые имеют свои ландшафтные особенности. Кроме того, проект является значимым как для Туркменистана, так и для всего региона в целом. Он внесет свой значимый вклад в укрепление мира и стабильности в регионе, обеспечит новые рабочие места, что, в свою очередь, повысит уровень жизни населения в этих странах.

Уважаемый Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов придает особое значение реализации проекта газопровода ТАПИ, что обусловлено повсеместной поддержкой Туркменистана на всех этапах имплементации настоящего проекта международного масштаба.

Наша компания имеет большой опыт проектирования крупных проектов подобного рода. Мы участвовали в проектировании веток газопровода Северный поток, газопровода ТАНАП, нефтепровода БТД (Баку-Тбилиси-Джейхан), проходящий по территории Азербайджана, Грузии и Турции, а также во многих крупных проектах по всему миру.

Мы очень рады успешному подписанию контракта и приложим все усилия для выполнения контрактных обязательств в установленные сроки и с высоким качеством.   

Ваша страна, в особенности ее столица, расцветает не годами, а днями. Каждый раз, прибывая в Ашхабаде, я вижу, как город расцветает, тут построены новые дороги, жилые дома, парки и офисы компаний, развлекательные центры, спортивные сооружения. Я очень восхищен столицей Туркменистана, она удивительна.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь